Программа новогодних мероприятий в АрхангельскеНовогодние торжества в Архангельске начнутся 20 декабря в 16.00 на площади у мэрии, где состоится городской семейный праздник, посвящённый открытию главной ёлки и Дню рождения архангельского Снеговика с участием Российского Деда Мороза.

ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА

1 января 1.30 — новогодняя ночь в стиле диско. Развлекательная шоу-программа от московской эстрадной группы «Maracuja DISCO BAND». Лучшие зарубежные DISCO-хиты 70-х и 80-х годов.

2-9 января 12.00-15.00 — игровые программы для всей семьи «Встречи с Дедом Морозом»

ПЛОЩАДЬ МИРА (в районе городского пляжа)
1 января 3.00 — пиротехническое шоу «Новогодняя раскраска неба»

НОЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ ГУЛЯНИЯ ПРОЙДУТ В ОКРУГАХ

31 декабря – 1 января 23.00-2.00

Майская горка:

— площадь у социально-культурного центра «Луч» (ул. Первомайская, 3)

— площадь у филиала № 3 «Космос» СКЦ «Луч» (пр. Ленинградский, 162 корп. 2)

— площадь у филиала № 2 (о. Краснофлотский)

1 января 1.00 – 3.00

Варавино – Фактория: площадь у Ломоносовского Дворца культуры

Цигломенский: площадь у культурного центра «Цигломень»

Исакогорский: площадь у культурного центра «Бакарица»

Северный: площадь у культурного центра «Северный»

Маймаксанский: пос. 25-го лесозавода (ул. Лесотехническая, 1)

Соломбальский: стадион «Волна»
МЕРОПРИЯТИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ

Архангельский центр городских праздников «Соломбала-АРТ» (пр. Никольский, 29, тел. 22-54-33)

23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря 11.00 и 14.00 – «Колючая история пушистой красавицы», традиционный праздник мороженого

2-9 января 13.00, 14.00, 15.00 — Новогодние развлекательные программы в Резиденции Снеговика

3-7 января 16.00 — семейные ёлки в Резиденции Снеговика

3 и 6 января 16.00 – «Рождественская сказка» для детей и родителей, театрализованное представление

10 января 14.00 — Финал XII городского конкурса новогодних карнавальных костюмов «Маскарад календаря»

КультуАрхангельский городской культурный центр (пр. Приорова, 2, тел.: 20-39-19, 26-58-45)

26 декабря 14.00, 16.00, 27 декабря 11.00, 17.00, 28 декабря 14.00, 2 января 16.00, 3 января 14.00, 16.00, 4, 5 января 14.00, 7 января 11.00, 14.00 — Ёлочка для самых маленьких

27 декабря 14.00, 29, 30 декабря 11.00, 14.00, 2 января 14.00, 3, 4, 5 января 11.00 — сказочное представление «НовоМодный Новый год»

29,30 декабря, 6 января 17.00 — Новогодняя дискотека для школьников «ice-DISCO-ice»

1 января 18.00 — Новогодний вечер отдыха под духовой оркестр

16 января 18.00 — Бал-маскарад под духовой оркестр

рный центр «Северный» (ул. Кировская, 27, тел.: 23-47-21, 23-47-24)

20 декабря 14.00 — открытие елки Северного округа с подведением итогов конкурса «Игрушка на елку»

24, 25, 27, 29 декабря — Новогоднее представление «Ох, уж эти сказочки!» с хороводом у елки

26, 27, 30 декабря — Приемная Деда Мороза (время — по заявкам)

27 декабря 16.00 — Приглашаем в кинозал: «Наша Маша и Волшебный орех»

17.00 — 22.30 — Event – вечеринка в восточном стиле

2 января 12.00 — «Веселые чудеса на новогодней полянке», танцевально-игровая программа для детей (от 1 года до 5 лет) и их родителей

19.00 – 21.45 — Новогодняя дискотека для школьников «20:10»

4 января 11.00 — День семейного отдыха

7 января 12.00 — Праздничная программа для детей и родителей «Рождественские забавы» (площадь у культурного центра)

10 января 15.00 — Новогодний танцевальный вечер для горожан элегантного возраста

Ломоносовский дворец культуры (ул. Никитова, 1, тел. 62-88-83)

24 декабря 17.00, 25, 28 декабря 14.00, 27, 30 декабря 11.00, 30 декабря 15.00 — «Праздник Елки и Зимы», новогодняя игровая программа с чаепитием

25 декабря 18.00 — «Зажигай!», дискотека для учащихся 7-9 классов

26 декабря 18.00 — «Чудеса под Новый год», вечер отдыха

27-29 декабря, 2, 3, 5 января 14.00, 8 января 14.30 – «На крыльях новогодней сказки», новогоднее театрализованное представление

2 января 18.00 — «Новогодние встречи», вечер отдыха

3, 5 января 12.30, 13.30, 14.30 — Новогодняя игровая программа

Культурный центр «Бакарица» (ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15)

26 декабря 11.00 – Новый год в стране детства, праздничная программа

18.00 — Новогодняя вечеринка-карнавал

29 декабря 10.30, 14.00 — Новогоднее представление «Зимние приключения Чебурашки и Гены», игровая программа у ёлки

1 января 1.00-6.00 — Новогодняя ночь в культурном центре

3 января 15.00 — «Винни Пух и снежное чудо», представление театра эстрады «Страна чудес»

4 января 14.00 — Новогоднее представление детского образцового цирка «Весар»

5 января 14.00 — Театральная студия «Хамелеон» представляет музыкальную сказку «Огонь плюс Снег, или Новогодняя неразбериха»

6 января 12.00 — «Новогодние забавы» — развлекательная программа у праздничной ёлки на площади у культурного центра

7 января 14.00 — Рождественский концерт

8 января 14.00 — «На крыльях новогодней сказки», представление образцового хореографического ансамбля «Улыбка»

Культурный центр «Маймакса» (пос. лесозавода № 25, ул. Лесотехническая, 1, тел. 29-69-24)

С 15 по 30 декабря — Почта Деда Мороза принимает письма

22-25 декабря 14.00,18.00, 27 декабря 11.00, 16.00 — Новогоднее шоу для больших и маленьких «Новый год наоборот, или Что скажет мама»

26 декабря 16.00 — Открытие ёлки Маймаксанского округа «Здравствуй, ёлка Новогодняя!»

30 декабря 18.00 — Новогодняя вечеринка для школьников

Социально-культурный центр «Луч» (ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09)

23, 25, 26 декабря 10.00, 12.00, 14.00 — Новогоднее театрализованное представление «Как у Тигра пропали полоски»

26 декабря 12.00 — церемония награждения победителей окружного конкурса «Новогодний наряд для елки». Детская новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой

18.00 — Новогодний вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы»

6 января 12.00 — Рождественская елка

9 января 12.00 — детский Новогодний праздник «Зимняя сказка»

Филиал № 3 «Космос» (пр. Ленинградский, 162 корп. 2, тел. 61-83-10)

24 и 28 декабря 10.00, 12.00, 15.00 — Новогоднее театрализованное представление «Как у Тигра пропали полоски»

6 января 18.00 — Рождественский вечер отдыха под духовой оркестр

Филиал № 2 (о. Краснофлотский, тел. 61-81-15)

29 декабря 9.30 и 10.30 — Новогоднее театрализованное представление «Как у Тигра пропали полоски»

Культурный центр «Цигломень» (ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-18)

25 декабря 18.00 – шоу-программа «Новогодний серпантин», состязание Дедов Морозов и Снегурочек

28-30 декабря 10.00, 12.00 — новогоднее театрализованное представление «Коварство Крысея Бессмертного, или Лледенцы от Снежной Бабы»

4 января 13.00 — Народное гуляние «Морозный праздничный денек!» (площадь у культурного центра)

6 января 13.00 — мастер-класс по выпечке козуль «Рождественский пряник»

7 января 13.00 — Народное гуляние «Гуляют ребятки на зимние святки!» (площадь у магазина «Каскад»)

8 января 18.00 — Новогодний вечер отдыха «Мороз и Компания»

Архангельский областной театр кукол (тел. 204-887, 276-276, 202-202)

25-30 декабря, 2-10 января 11.00, 14.00, 17.00 — традиционные новогодние балы, которые будут начинаться детективной историей «Операция «Елочка» (для школьников и родителей с детьми старше 4 лет)

Архангельский областной театр драмы им. М.В. Ломоносова (основная сцена, тел.: 20-58-58, 20-68-82, 20-56-72)

27 декабря-10 января 12.00, 15.00 — новогоднее представление для детей и спектакль «Снежная королева»

Архангельский областной молодежный театр (ул. Логинова, 9, тел. 65-68-55)

25 декабря — 9 января 11.00, 14.00, 17.00 — Новогоднее представление для детей «Цирк из-под кровати» с игровой программой
Поморская государственная филармония (ул. Шубина, д. 9, тел. 27-55-88)

Кинокомплекс «Модерн»

23, 24, 25, 26, 28 декабря 12.00, 15.00 — Игровая программа «Полосатый рейс» (для учащихся 1-4-х классов) «Тигровое шоу» (для учащихся 5-7-х классов)

Кинозал «Эдисон» (ул. Тимме, 28)

с 24 декабря — смехо-игро-новогодняя программа «Смешинки и пылинки» и х/ф

Камерный зал (ул. К.Маркса, 3; тел. 20-80-66)

27 декабря, 3 января 12.00, 15.00, 4 января 12.00 — Новогоднее сказочное представление для детей “Невероятные приключения ёлочных игрушек”.

Добавить комментарий